Помогите СРОЧНО СДЕЛАТЬ ГЕОГРАФИЮ!!!   2. Как человек стал расселяться по Земле?   3. Как возникли земледелие и животноводство?   4. Почему люди стали заселять земли с более суровыми природными условиями.   5. Расскажите о жизн...

Помогите СРОЧНО СДЕЛАТЬ ГЕОГРАФИЮ!!!   2. Как человек стал расселяться по Земле?   3. Как возникли земледелие и животноводство?   4. Почему люди стали заселять земли с более суровыми природными условиями.   5. Расскажите о жизни людей на берегу Северного Ледовитого океана.   6. Расскажите о хозяйственной деятельности людей в пустыне.   КТО ПЕРВЫЙ РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Человек  появился в Африке  после чего  начал расселятся  по Европе.