Помогите СРОЧНО СДЕЛАТЬ ГЕОГРАФИЮ!!! 2. Как человек стал расселяться по Земле? 3. Как возникли земледелие и животноводство? 4. Почему люди стали заселять земли с более суровыми природными условиями. 5. Расскажите о жизн...
Помогите СРОЧНО СДЕЛАТЬ ГЕОГРАФИЮ!!!
2. Как человек стал расселяться по Земле?
3. Как возникли земледелие и животноводство?
4. Почему люди стали заселять земли с более суровыми природными условиями.
5. Расскажите о жизни людей на берегу Северного Ледовитого океана.
6. Расскажите о хозяйственной деятельности людей в пустыне.
КТО ПЕРВЫЙ РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Человек появился в Африке после чего начал расселятся по Европе.