Помогите! Срочно сейчас!!! 1. Спишите текст. Определите, к какому стилю речи он относится. Слово только на первый взгляд кажется простой и понятной единицей языка. При внимательном исследовании оно предстаёт сложнейшей структу...

Помогите! Срочно сейчас!!! 1. Спишите текст. Определите, к какому стилю речи он относится. Слово только на первый взгляд кажется простой и понятной единицей языка. При внимательном исследовании оно предстаёт сложнейшей структурой с неисчерпаемым содержанием. 2. Выполните морфологический разбор выделенных слов. Выделеные слова единицей, сложнейшей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единицей -  чем? существит .н.ф единица  пост призн -нариц .неодушевл ,1 скл ,ж род , непост призн - в ед числе .в творит падеже , синт роль - дополнение  сложнейшей - какой? прилагательное  нач форма - сложный ,качественное , в превосходной степени ,в ед числе ,в ж роде ,в творит падеже . синт роль - согласованное определение . Текст относится к научному стилю речи .( есть термины : единица языка ,исследование ,структура ) .