Помогите срочно!!! Синтаксический разбор предложенияДаль глубоко прозрачно чиста. Месяц полный плывет над дубравой. И господствуют в небе цвета: голубой, беловатый, лиловый.

Помогите срочно!!! Синтаксический разбор предложения Даль глубоко прозрачно чиста. Месяц полный плывет над дубравой. И господствуют в небе цвета: голубой, беловатый, лиловый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даль-подлежащее чиста-сказ. месяц-подл. плывёт-сказ. цвета- подл. господствуют-сказ.