Помогите срочно!!!!!! сочинение на тему что я люблю очень вожно!!!! зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все что я люблю,для меня очень важно. Мои родители-Я люблю своих родителей,ведь они дают мне  все что мне нужно.Мои друзья,которые выручат меня в трудную минуту ,я люблю и их тоже.Девочка которая мне нравится,она тоже может успокоить меня в трудную минуту. Все что я люблю,я очень ценю. И если надо будет помочь кому нибудь,я обязательно помогу