Помогите срочно!!!!!!! Сочинение на тему забота о прошлом есть забота о будущем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заботиться о прошлом, это так же, заботиться о будущем! Взять самый простой пример: Если ты пойдёшь на улицу, когда лужи, всё мокро сыро, то обязательно испачкаешься. А значит, завтра придётся всё оттирать. Есть пример и посложней: Если ты не будешь учиться на 5 и 4, то в будущем ты будешь работать на невысоко оплачиваемой работе. А ведь когда взрослеешь, нельзя вернуться в детство и всё выучить!