Помогите срочно! Сочинение по Дубровского. 1. Написать продолжение к рассказу А.С. Пушкина " Дубровского". 2. Любимый герой рассказа А.С. Пушкина " Дубровского" 3. Дружба Троекурова и Дубровского. Можете выбрать любую из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не поняла 1 и 3 2.Мой любимый герой из рассказа Дубровский это Марья Кириловна потому что она красивая добрая умная. Ну больше помочь не чем не могу. Но если я правильно поняла 1 то по слухам Дефордж уехал за границу но некоторые утверждали что он умер.