Помогите срочно!! Сочинение по немецкому на тему путешествие! 8 клас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Millionen von Menschen auf der ganzen Welt verbringen ihren Urlaub reisen. Sie reisen in anderen Ländern und Kontinenten, moderne Städte und Ruinen der alten Städte zu sehen, reisen sie malerische Orte zu genießen, oder die Umstände zu ändern. Immer interessant, etwas Neues zu sehen eine andere Art und Weise des Lebens zu entdecken, verschiedene Leute zu treffen, versuchen verschiedene Lebensmittel, zu verschiedenen musikalischen Rhythmen zu hören und viele Fotos machen.Diejenigen, die außerhalb der Stadt wohnen, gehen Sie wie in die große Stadt und verbringen ihre Zeit Museen und Kunstgalerien besuchen, suchen Sie in den Schaufenstern und Abendessen an exotischen Restaurants. Stadtbewohner in der Regel wie ruhigen Urlaub auf dem Land oder in den Bergen oder am Meer, Wandern, Schwimmen und in der Sonne Sonnenbaden.Die meisten Reisenden und Urlauber nehmen eine Kamera oder Camcorder und entfernen Sie alles, was sie interessiert - Sehenswürdigkeiten, alte Kirchen und Schlösser, Blick auf Berge, Seen, Täler, Ebenen, Wasserfälle, Wälder, verschiedene Arten von Bäumen, Blumen und Pflanzen, Tiere und Vögel.Später, möglicherweise mehrere Jahre später, Fotos und selbst gemachte Filme erinnern sie an die glückliche Zeit immer sie verbrachte.Die Leute reisen mit dem Zug, dem Flugzeug, dem Schiff und mit dem Auto. In allen Formen der Reise hat seine Vor- und Nachteile. Und die Menschen wählen Transportmittel nach ihren Plänen und zielt darauf ab, Reise.Wenn wir Liebe zu reisen, werden wir viel zu sehen und zu lernen, dass wir nie zu Hause sehen oder lernen kann, auch wenn Sie es in Bücher und Zeitungen und im Fernsehen sehen zu lesen. Der beste Weg, Geographie zu lernen - zu reisen, und der beste Weg, um die Menschen zu lernen und zu verstehen - ist mit ihnen in ihren eigenen vier Wänden zu erfüllen.