Помогите срочно сочинение рассуждения на тему "мы в ответе а тех кого приручили" я в 4 классе такое не слишком мудрое так иногда с ошибками постарайтесь дописать до 10 утра просто мне с ним в школу идти каждому по 11 балов самы...
Помогите срочно сочинение рассуждения на тему "мы в ответе а тех кого приручили" я в 4 классе такое не слишком мудрое так иногда с ошибками постарайтесь дописать до 10 утра просто мне с ним в школу идти каждому по 11 балов самый хороший ответ сделаю лучшим помогите((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны быть в ответе за тех кого приручили. Ухаживать за каким то животным это большая ответственность , потому что мы в ответе за их жизнь. Ухаживать - значит не только играть, но и кормить , гулять с ними . На каждого животного уходит много времени. И если с животными что-то случиться , мы должны будем отвечать за них.И если кто-то не готов взять на себя такую обязанность, лучше пока не заводить животное.