Помогите!!! Срочно!!! Составить по 3 предложения (в каждом) 1) соподчинение 2)неоднородное 3) последовательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Я пришёл, когда все проснулись и когда вернулся отец. 2-Я пришёл, когда вернулся отец, чтобы задать ему вопросы. 3-Я пришёл, когда вернулся отец, который был в командировке. 4 - что-то не ясно, какое надо! на всякий случай- когда наступило утро, я пришёл к отцу, чтобы узнать у него, почему меня отдали в ту школу, где учатся только дети работников посольства, хотя рядом находится другая школа. Не подойдёт?