Помогите срочно составить рассказ про Россию по плану: 1) название 2) положение на карте 3) особенности природы 4). Особенности экономики 5) экологические проблемы 6) охрана природы. Буду очень признательна!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Российская Федерация 2)европа-азия 3)имеет много поесов арктический субарктический умеренный и т.д 4)Есть много алмазов некаждая страна может этим похвастаться газа и нефти 5)загрязнение почвы воды лесов и т.д 6)запаведники зоопарки красная книга отмена о охоте на редких животных и т.д ПОДПЕШИСЬ ЕСЛЕ НЕТРУДНО ПЖ