ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Составьте и запишите небольшой рассказ с одним из фразеологизмов, использованных в тексте. Странное изречение : Идти против течения . Идти против течения - Это всегда исключение . Это быть глупым, по мнению ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Составьте и запишите небольшой рассказ с одним из фразеологизмов, использованных в тексте. Странное изречение : Идти против течения . Идти против течения - Это всегда исключение . Это быть глупым, по мнению Тех, кто плывёт по течению: Стихия бывает жестока К шагающим против потока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страннное изречение: Идти против течения. Идти против течения - Это всегда исключение. Это быть глупым, по мнению Тех, кто плывет по течению: Стихия бывает жестока К шагающим против востока! Это "странное изречение" - очень жизненное изречение. Люди не прывкли делать что-то, что не делают другие, поэтому им странно наблюдать за тем, как другой делает что-то другое, нечто новое. Люди не привыкли мыслить нестандартно.