Помогите срочно!!!!! Составьте предложения с фразеологизмами: Водой не разольёшь, Вдоль и поперёк, Еле волочили ноги, Медвежья услуга, Кто в лес, кто по дрова, Уши вянут. И еще, Значение фразеологизмов Кто в лес, кто по дрова, ...

Помогите срочно!!!!! Составьте предложения с фразеологизмами: Водой не разольёшь, Вдоль и поперёк, Еле волочили ноги, Медвежья услуга, Кто в лес, кто по дрова, Уши вянут. И еще, Значение фразеологизмов Кто в лес, кто по дрова, Уши вянут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 «Кто в лес, кто по дрова» -Каждый сам по себе, независимо от других. "Уши вянут" -Совершенно не хочется слушать чьи-то глупые речи.