Помогите срочно. Составьте предложения с одним из существительных: озеро ,заяц. Неодушевленное употребите сначала в винительном падеже , потом в родительном. А одушевлённое наоборот то есть сначала в родительном падеже,потом в ...
Помогите срочно. Составьте предложения с одним из существительных: озеро ,заяц. Неодушевленное употребите сначала в винительном падеже , потом в родительном. А одушевлённое наоборот то есть сначала в родительном падеже,потом в винительном
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали, я увидела чистое озеро. В лесу я нашла раненного зайца. У нас в городе нету озёр. С помощью чуткого слуха, я услышала тихие шажки зайца.