Помогите СРОЧНО!!! Составьте словосочетания с приводимыми ниже словами. Вы΄купать – выкупа΄ть. Заброни΄ровать – забронирова΄ть. За΄мок – замо΄к. Кру΄жки – кружки΄. Мука΄ – му΄ка. Па΄рить – пари΄ть. Полки΄ – по΄лки. Ро΄жки – рож...

Помогите СРОЧНО!!! Составьте словосочетания с приводимыми ниже словами. Вы΄купать – выкупа΄ть. Заброни΄ровать – забронирова΄ть. За΄мок – замо΄к. Кру΄жки – кружки΄. Мука΄ – му΄ка. Па΄рить – пари΄ть. Полки΄ – по΄лки. Ро΄жки – рожки΄. Уже΄ – у΄же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу выкупать ребёнка. Я буду выкупать в ломбарде драгоценности.Мне необходимо забронировать места в самолёте.На фронте надо забронтровать орудия.Н а скале стоял красивый замок. На двери висел замок.Для пирогов нужна мука. Если не умеешь готовить, то сварить кашу будет мука.веник в сауне надо парить. Орёл любит парить над своей добычей.Полки на Куликовом поле двигались навстречу.Полки в кладовой были пусты.У молодого бычка были маленькие рожки. Умелец телал музыкальные рожки.Уже грянул гром. Дорога стала значительно уже.