Помогите срочно! Спешите слова ,раскрывая скобки.Объясните их правописание. какие слова можно написать по-разному?Почему? (во)первых,(во)вторых,(по) раньше,(по)китайски,(по)вашему,(по)просту,(по)всякому,(по)волчьи,мало(помалу),...

Помогите срочно! Спешите слова ,раскрывая скобки.Объясните их правописание. какие слова можно написать по-разному?Почему? (во)первых,(во)вторых,(по) раньше,(по)китайски,(по)вашему,(по)просту,(по)всякому,(по)волчьи,мало(помалу), долго(долго),Где(то),когда(нибудь),как(никак),как(никак),(по)тихоньку,(по)осеннему,(по)ровну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во - первых ( порядковое числительное) Во - вторых (порядковое числительное ) Пораньше ( приставка ) По - китайски ( суффикс- ски ) По - вашему ( вводное слово) Попросту ( наречие, вводное слово) По - всякому ( наречие ) По - волчьи ( суффикс ) Мало - помалу ( наречие образованное повтором ) Долго - долго ( наречие образованное повторном ) Где - то ( наречие ) Когда - нибудь ( наречие с элементом ) Как - никак ( наречие с элементом ) Потихоньку ( наречие ) По - осенннему ( наречие ) Поровну ( приставка )