Помогите срочно!!!! спиши текст,поставь,где это нужно,запятые.найди в тексте имена существительные,местоимения,имена прилагательные и глаголы,надпиши над словами сущ.,мест.,прил.,глаг. каких частей речи больше всего?как ты дума...

Помогите срочно!!!! спиши текст,поставь,где это нужно,запятые.найди в тексте имена существительные,местоимения,имена прилагательные и глаголы,надпиши над словами сущ.,мест.,прил.,глаг. каких частей речи больше всего?как ты думаешь почему? Осень,глубокая осень! Серое небо,низкие,тяжёлые,влажные облака.Голыми и прозрачными становятся сады рощи и леса... Старые деревья давно облетели и только молодые отдельные берёзки сохраняют ещё свои желтоватые листья. Они блистают золотом,когда когда тронут из косые лучи невысокого осеннего солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень,глубокая осень! Серое небо,низкие,тяжёлые,влажные облака.Голыми и прозрачными становятся сады, рощи и леса... Старые деревья давно облетели, и только молодые отдельные берёзки сохраняют ещё свои желтоватые листья. Они блистают золотом,когда когда тронут из косые лучи невысокого осеннего солнца. Сущ, прил сущ! Прил сущ, прил, прил, прил сущ. Прил и прил глаг сущ, сущ и сущ... Прил сущ давно глаг, и только прил прил сущ глаг ещё мест прил сущ. Мест глаг сущ, когда когда глаг из прил сущ прил прил сущ Прилагательных больше, потому что речь с ними становиться лучше и красивее