Помогите срочно!!! Спиши, вставляя один из глаголов, данных в скобках. (Наступила, наступала) зима. Река (покрылась, покрывалась) толстым льдом. (Был , бывал) выходной день. С утра дети ( побежали, бежали) реке. Вот дети (поед...

Помогите срочно!!! Спиши, вставляя один из глаголов, данных в скобках. (Наступила, наступала) зима. Река (покрылась, покрывалась) толстым льдом. (Был , бывал) выходной день. С утра дети ( побежали, бежали) реке. Вот дети (поедут, едут) с горы на салазках и (ехали, едут) прямо в сугроб. До вечера (играют, поиграют) дети на свежем морозном воздухе. Определи время глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила прош.в покрылась прош.в был прош.в побежали прош.в едут наст.в ехали прош.в играют наст.в