Помогите срочно тест. Хоть что нибудь! Очень надо.Выберите правильный вариант ответа.1. Лучевую симметрию имеют:а) Все животные;б) Все многоклеточные животные;в) Все беспозвоночные;г) Кишечнополостные.2. Характерной особенность...

Помогите срочно тест. Хоть что нибудь! Очень надо. Выберите правильный вариант ответа. 1. Лучевую симметрию имеют: а) Все животные; б) Все многоклеточные животные; в) Все беспозвоночные; г) Кишечнополостные. 2. Характерной особенностью кишечнополостных является: а) Единственная полость тела-кишечная; б) Исключительно водный образ жизни; в) Два слоя тела; г) Все перечисленные признаки 3. Регенерация у гидры осуществляется за счет следующих клеток эктодермы: а) Кожно-мускульных; б) Стрекательных; в) Промежуточных; г) Чувствительных. 4. Медузы - свободноживущее поколение - преобладает в цикле развития у: а) Морских гидроидных полипов; б) Коралловых полипов; в) Сцифоидных медуз; г) Всех перечисленных классов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-в 3-а 4-б должно быть так
Гость
первое)а второе)а третье)б четвертое)в