Помогите срочно тесты ! 1. Укажите наречие:А) Дрожь Б) помощь В) наотмашь Г) спрячь2. От какого слова образовано наречие " пусто " ?А) пустота Б) пустой В) пустеет Г) пустошь3) Определите, от какого прилагательного не обр...

Помогите срочно тесты ! 1. Укажите наречие: А) Дрожь Б) помощь В) наотмашь Г) спрячь 2. От какого слова образовано наречие " пусто " ? А) пустота Б) пустой В) пустеет Г) пустошь 3) Определите, от какого прилагательного не образуется наречие. А) плотный Б) щедрый В) крестьянский Г) медлительный 4) Укажите слово , называющее признак действия: А) ходьба вразвалку Б) ходить вразвалку 5) Найдите слово, называющее признак признака: А) гармонично вписалось Б) гармонично развитый 6) Определите разряд наречий: тотчас, рано, накануне А) места Б) Времени В) причины Г) цели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г 2б 3б 4а 5б 6б это
Гость
1-в 2-а 3-в 4-б 5-б 6-б ...............