Помогите срочно тетрадь надо сдавать сторона света, с которой встает солнце(6 слов)одна из сторон света, на которую указывает стрелка компаса(5 слов)половина земного шара(9 слов)изображение Земли на плоскости(5 слов)(кроссворд)

Помогите срочно тетрадь надо сдавать сторона света, с которой встает солнце(6 слов) одна из сторон света, на которую указывает стрелка компаса(5 слов) половина земного шара(9 слов) изображение Земли на плоскости(5 слов) (кроссворд)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Восток 2.Север 3.Полушарие 4.Карта