Помогите срочно!Три предложения с причастным оборотом содержащие причастия прош?

Помогите срочно!Три предложения с причастным оборотом содержащие причастия прош??дшего времени! Муду рада, если вы поможете!!!❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка, увидевшая своего друга, сразу побежала ему навстречу. Я никогда не забуду песню, услышанную мной вчера. Фотография, висевшая на стене, резко упала. Прочитанная книга не выходит из моей головы.