Помогите срочно удвоение молекул днк? название двойного набора хромосом? деления ядра? способ бесполого размножение губок? два спермия у цветковых образуются митозом из клетки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удвоение - репликация 2 набор хромосом- диплоидный набор? деление ядра- амитоз( если это прямое деление) ?почкование а не мейозом? все гаметы делятся мейозом, разве нет?