ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ Красная граница фотоэффекта для данного вещества составляет 282 нм.Вычислить работу выхода электронов с вещества. Световая волна длиной 550 нм переходит из воздуха в воду.Определить скорость света и длину...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ Красная граница фотоэффекта для данного вещества составляет 282 нм.Вычислить работу выхода электронов с вещества. Световая волна длиной 550 нм переходит из воздуха в воду.Определить скорость света и длину волны в воде.Показательпреломления воды 1.33
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. л=с/ν  λв=λ/n Это всё, чем я могу помочь.