Помогите срочно уровень 7 класса Проведите синтаксический разбор предложения.Биатлон это состязание в лыжном беге и одновременно в меткости стрельбы.

Помогите срочно уровень 7 класса  Проведите синтаксический разбор предложения. Биатлон это состязание в лыжном беге и одновременно в меткости стрельбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разобрать по составу (корень приставка и т.д) выделить основу (всю кроме окончания)  каким путем образовано и привести пример
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, грамматическая основа: биатлон - состязание, распространенное. Члены предложения и их части речи:  - биатлон - подлежащее, существительное; - это - частица; - состязание - сказуемое, существительное; - в лыжном - определение, прилагательное; - беге - дополнение, существительное; - и - союз; - одновременно -  (точно не уверен в ответе) - в меткости - дополнение, существительное; - стрельбы - дополнение, существительное. Схема предложения: подлежащее (___) - сказуемое (две черты).