Помогите срочно!!!! установите правильную последовательность стадий биосинтеза белка 1) сборка малой и большой субъединиц рибосом 2) сборка молекулы и- РНК на кодирующей цепочке ДНК 3) перенос аминокислот т-РНК в аминоацильный ...

Помогите срочно!!!! установите правильную последовательность стадий биосинтеза белка 1) сборка малой и большой субъединиц рибосом 2) сборка молекулы и- РНК на кодирующей цепочке ДНК 3) перенос аминокислот т-РНК в аминоацильный центр рибосомы 4) образование пептидных связей между соседними аминокислотами в пептидном центре рибосомы 5) присоединение аминокислоты к своей т-РНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательность биосинтеза белка: 21534