Помогите срочно)) Установите соответствие между фактом и страной.правление Елизаветы I Тюдор:  Англия    Франция    Германия прекращение созыва Генеральных штатов: Англия    Франция    Германия сохранение в XVIв. феодальной раз...

Помогите срочно)) Установите соответствие между фактом и страной.правление Елизаветы I Тюдор:  Англия    Франция    Германия  прекращение созыва Генеральных штатов: Англия    Франция    Германия  сохранение в XVIв. феодальной раздробленности:   Англия    Франция    Германия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елизавета Тюдор -Англия генеральные штаты-франция сохранение раздроб-вроде германия