ПОМОГИТЕ СРОЧНО Установите соответствие между природной зоной и древесными породами, характерными для неё. 1. Тайга.          А. Осина, берёза, ель. 2. Смешанные леса.          Б. Ель, сосна, листв...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО Установите соответствие между природной зоной и древесными породами, характерными для неё. 1. Тайга.          А. Осина, берёза, ель. 2. Смешанные леса.          Б. Ель, сосна, лиственница. 3. Широколиственные леса.            В. Дуб, клён, вяз. 5. Выберите верный ответ. Темнохвойными лесами считают леса: а) из пихты и сосны; б) из ели и пихты; в) из ели и лиственницы; г) из лиственницы и сосны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б.  2. А 5.Б Темнохвойные леса из ели и пихты Вот ответы на ваши вопросы.