Помогите срочно верны ли следущие суждения о личности? А.становление личности связано с усвоением индивидом существуещих в обществе типичных социальных ролей Б.становлени личности связано с форммированием умений строить отношен...

Помогите срочно верны ли следущие суждения о личности? А.становление личности связано с усвоением индивидом существуещих в обществе типичных социальных ролей Б.становлени личности связано с форммированием умений строить отношения с другими людьми. 1)верно только А    2)верно только Б    3)верны оба суждения   4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно второе это точно а А неправельно.