Помогите срочно верны ли следущие суждения о личности? А.становление личности связано с усвоением индивидом существуещих в обществе типичных социальных ролей Б.становлени личности связано с форммированием умений строить отношен...
Помогите срочно верны ли следущие суждения о личности? А.становление личности связано с усвоением индивидом существуещих в обществе типичных социальных ролей Б.становлени личности связано с форммированием умений строить отношения с другими людьми. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4) оба суждения не верны
Ответ(ы) на вопрос:
Верно второе это точно а А неправельно.