Помогите Срочно!! Внутренними угрозами безопасности нашей страны относятся: 1) Угроза мировой войны 2) Нарушение государственной границы 3) нестабильное обстоятельство в средней Азии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это разве не внешние Вы перечислили? Ко внутренним угрозам любой страны: 1)Непосредственные 2)субъективные 3)косвенные 4)опосредованные Но своими словами я могу сказать, что внутренние угрозы - это слабость власти, гражданские войны, войны внутри страны, нет гарантии прав и свобод граждан, создание незаконных вооруженных формирований, нелегальное распространение на территории страны оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.