(Помогите срочно выделить запятые )И навсегда застыла твоё теплое сердцеКоторое дорила когда то мне любовьВремя идёт и белый снег года покрываетНо память не укрыть она всегда жива Как и любовь моя к тебе не умерает

(Помогите срочно выделить запятые )И навсегда застыла твоё теплое сердце Которое дорила когда то мне любовь Время идёт и белый снег года покрывает Но память не укрыть она всегда жива Как и любовь моя к тебе не умерает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И навсегда застыло твоё тёплое сердце,которое дарило мне когда то любовь; время идёт,и белый снег года покрывает; но память не укрыть,она всегда жива, каки любовь моя к тебе не умирает.
Гость
И навсегда застыло такое теплое сердце, которое Данило когда-то мне любовь. Время идет, и белый снег года покрывает, но память не укрыть, она всегда жива, как и любовь моя к тебе не умирает...