Помогите срочно!!! Выписать все устаревшие слова из рассказа Л.Н.Толстова "Кавказский пленник".
Ответ(ы) на вопрос:
именье, обозы, кручь, Матушка, поворотить, удал, оземь, аршин, аул,сакля, бешмет, галунчик, притолк, монист, ногаец, буза,лоханка, робеть, забранилась, брод,аршин, чалм, озирается, чинар, забрехали, высожар, рассолод, зауськал, мол, зарево
Всё)