Помогите срочно! Выпишите слова, в которых есть: 1) орфограммы-буквы гласных; 2) орфограммы- буквы согласных; 3) орфограммы-буквы ъ и ь; 4) орфограммы- пробел между словами. Обозначь эти орфограммы. За ранее спасибо!!!
Помогите срочно! Выпишите слова, в которых есть: 1) орфограммы-буквы гласных; 2) орфограммы- буквы согласных; 3) орфограммы-буквы ъ и ь; 4) орфограммы- пробел между словами. Обозначь эти орфограммы.
За ранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Семейное,зовется,семья,давались,владений,торговые,большинство2.двадцатого,знатного,позже3.семья,князья,крестьян4.по названиям,не было,до начала