Помогите. Срочно! выполнить морфемный разбор слов. Приближаемся к подножью горы и расположился здесь на отдых. Слова:Приближаемся, подножью, расположились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приставка При корень Ближ суффикс ем и с окончание я 2) приставка Под корень Ножь окончание Ю 3) приставка Рас корень Полож суффикс Или и с окончание нулевое