Помогите срочно!! Я очень надеюсь что вы мне поможите это ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!Напишите рассказ. Используя слова в рамочке, и слова которые находятся на первой строчке абзаца----------------------------------------/ one day,late ...

Помогите срочно!! Я очень надеюсь что вы мне поможите это ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! Напишите рассказ. Используя слова в рамочке, и слова которые находятся на первой строчке абзаца ---------------------------------------- / one day,late at night,whan, / meanwhile,and,soon after / that,suddenly,at the monent ------------------------------------------- Ideas two thievers-decide-rod-jewellery's shop-shoping center ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ they-shop-car-close-jewellery's shop --------------- --------------- --------------- ---------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложно) В каком ты классе?