Помогите, срочно, я сижу на уроке в голове ничего нет, а нужно сделать всю эту страницу. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Hamleys is in London in Regent Street. 2. It's nearly 250 years old. 3. There are six floors. 4. 4500 people work there. 5. 2 million people go there to do their Christmas shopping. 2 задание a) A) bread B) dolls C) magazines D) tulips E) ? b) 1.c 2.d 3.a 4.b 5.e 3 задание 1.c 2.a 3.d 4.b 4 задание 1. B: the 2. A: the 3. A: a 4. A: an 5. A: the 6. A: the B: a