ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!1.Решите уравнение: а) 6x=3; б) 5x+4=122.Скопируйте Δ ABC (нижний рисунок) и постройте треугольник, симетричный ему относительно прямой m.

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!! 1. Решите уравнение: а) 6x=3; б) 5x+4=12 2. Скопируйте Δ ABC (нижний рисунок) и постройте треугольник, симетричный ему относительно прямой m.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а) 6x=3        x=2 б) 5x+4=12      5x=12-4      5x=8      x=1.6