Помогите, срочно! Задание: Выберите лист бумаги НАИБОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ (Тут увы надо переводить нижесказанное в КВАДРАТНЫЕ САНТИМЕТРЫ): 3000000 кв/миллиметра 120 кв/дециметра 120 кв/сантиметра 2 кв/метра Заранее спасибо, очень нужд...

Помогите, срочно! Задание: Выберите лист бумаги НАИБОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ (Тут увы надо переводить нижесказанное в КВАДРАТНЫЕ САНТИМЕТРЫ): 3000000 кв/миллиметра 120 кв/дециметра 120 кв/сантиметра 2 кв/метра Заранее спасибо, очень нуждаюсь в помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000000мм2 самый большой листок
Гость
3000000мм2 самый большой