ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Закончи предложение и вставте пропущенное слово: 1) большинст?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Закончи предложение и вставте пропущенное слово: 1) большинст??о растений из семейства паслёновых ......... 2) цветки с крупным и ярким околоцветником ,чаще всего опыляются ............... 3) шиповник относится к семейству ............. 4) у семейства злаковые ,плод имеет название ............ 5) гаметофит у мхов........ 6) спорофит у папоротников ...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 розоцветные 4 зерновка 5 преобладает над спорофитом