ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ!!!!(((( СЛОВА ЗНАЮ КАК ВСТАВЛЯТЬ!!! МНЕ НАДО ВЫДЕЛИТЬ ОКОНЧАНИЯ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В КОСВЕННЫХ ПАДЕЖАХ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диване-Е океане-Е печке-Е крылечке-Е речки-И львицей-ЕЙ луной-ОЙ
Гость
Окончание выделяй в квадратик, я буду окончания выделять жирным шрифтом. Диване Океане Печке Крылечке Речки Львицей Луной