Помогите! СРОЧНО!!! Желательно с условием!!! Сосуд, доверху наполнен водой. В каком случае из сосуда больше выльется воды:при погружении свинцового бруска или алюминиевого? Масса каждого бруска равна 1 кг, плотность свинца-1130...

Помогите! СРОЧНО!!! Желательно с условием!!! Сосуд, доверху наполнен водой. В каком случае из сосуда больше выльется воды:при погружении свинцового бруска или алюминиевого? Масса каждого бруска равна 1 кг, плотность свинца-11300кг/м3, плотность алюминия-2700 кг/м3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................