Помогите срочно!:1 .Мороз и со(?)це;де чуде(?)ный! Ещё ты дремлешь,друг преле(?)ный- Пора,красавица, проснись... 2. "Здра(?)твуй,князь ты мой прекра(?)ный! Что ты тих,как день нена(?)ный?" 3.Три девицы под окном Пряли по(?)но в...

Помогите срочно!:1 .Мороз и со(?)це;де чуде(?)ный! Ещё ты дремлешь,друг преле(?)ный- Пора,красавица, проснись... 2. "Здра(?)твуй,князь ты мой прекра(?)ный! Что ты тих,как день нена(?)ный?" 3.Три девицы под окном Пряли по(?)но вечерком Задание:Спиши,вставляя пропущенные буквы.Подчеркните буквы,обозначающие непроизносимые согласные звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце чудесный прелестный здравствуй прекрасный ненастный поздно