ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!1) можно ли считать, что политика Бориса Годунова была одним из факторов пришедшем к смуте?2) считаете ли вы, что социально-экономические факторы в начале смутного времени сыграли огромную роль??
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
1) можно ли считать, что политика Бориса Годунова была одним из факторов пришедшем к смуте?
2) считаете ли вы, что социально-экономические факторы в начале смутного времени сыграли огромную роль??