Помогите срочно1. уменьшаемое и вычетаемое записаны с помощью одной цифры. Найдите эти числа , если разность равна 5000????? расцелую поогам!дной цифры. Найдите эти числа , если разность равна 5000????? расцелую поогам!
Помогите срочно
1. уменьшаемое и вычетаемое записаны с помощью одной цифры. Найдите эти числа , если разность равна 5000????? расцелую поогам!
дной цифры. Найдите эти числа , если разность равна 5000????? расцелую поогам!
Ответ(ы) на вопрос:
Уменьшаемое 5555, вычитаемое 555. Итого 5555-555=5000