Помогите СРОЧНО!!!Что бы вы делали в школьном лагере летом напишите на английском.что в понедельник во вторник и так далее...До пятницы пожалуйста нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On Monday I play with my friends (в Понедельник я играю вместе с моими друзьями) On Tuesday I draw (во вторник рисую) On Wednesday I play in the street (в среду гуляю на улице) On Thursday I play telephone pames (в четверг я играю в телефонные игры) On Friday I have a snackand play with my friends (в пятницу я перекусываю и играю с моими друзьями) всё удачи