Помогите срочно.дано число N. Заполнить массив из N элементов, каждый элемент равен выражению = (N + текущий индекс элемента в массиве) .вывести массив на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\", Приём; ПЕР   N, сч: ЦЕЛ;   массив: ДОСТУП К РЯД ИЗ ЦЕЛ; УКАЗ   N := Приём.Число();   Вывод.Цепь("^");   СОЗДАТЬ(массив, N);   ОТ сч := 0 ДО N - 1 ВЫП     массив[сч] := N + сч;     Вывод.ЧЦел("%d ", массив[сч], 0, 0, 0)   КОН КОН Задание.