Помогите срочно!!!!Даю 15 баллов!морфологический разбор : четыреста шестьдесят раз,восемьдесят раз,сорок пять градусов

Помогите срочно!!!!Даю 15 баллов! морфологический разбор : четыреста шестьдесят раз, восемьдесят раз, сорок пять градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 числительные обозначачающие количество при счете и отвечающие на вопрос сколько?                                                                                                   2 начальная форма четыреста шестьдесят сорок пять                                   -количественные числительные                                                                         -целые                                                                                                                   -составные                                                                                                            4 именительный или винительный падеж                                                           в предложении является подлежащим                               желаю хорошей учебы! удачи!