ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!Инфознайка написал письмо своему другу в программе microsoft word ,когда оно было закончено ,он увидел ,что в начале случайно нажал Caps Lock, и весь текст оказался набран в верхнем регистре.Что нужно сдела...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! Инфознайка написал письмо своему другу в программе microsoft word ,когда оно было закончено ,он увидел ,что в начале случайно нажал Caps Lock, и весь текст оказался набран в верхнем регистре.Что нужно сделать Инфознайке,чтобы привести текст к виду,принятому в предложениях?    1)Выделить текст, воспользоваться командой регистр,выбрать пункт"Как в предложениях"    2)Выделить текст и дважды нажать на сочетание клавиш Shift+F3    3)Воспользоваться командой "Формат по образцу"    4)Верны первый и второй ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shift+F3 хахахахах,элементарное не занют