Помогите СРОЧНО!!!!!!!!как можно кратче сочинение!!!!! Смысл названия"Капитанская Дочь" 1.Каким было первое впечатление от Маши. О чём говорит её внешность. 2.Какие черты проявляются в характере Марьи к родителям(и тем и тем),Ш...

Помогите СРОЧНО!!!!!!!!как можно кратче сочинение!!!!! Смысл названия"Капитанская Дочь" 1.Каким было первое впечатление от Маши. О чём говорит её внешность. 2.Какие черты проявляются в характере Марьи к родителям(и тем и тем),Швабрину,Гринёву 3.Как раскрывается личность Маши в её любви к Гринёву 4.Как к Маше относятся другие герои повести. 5.Как дополняет образ Маши её поездка к Екатерине. 6.Основная идея повести. Её воплащение в образе Маши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Повесть"капитанская дочка"получла такое название,потомучто главный герой Гринев был влюблен в Машу Миронову-дочь капитана.Из-за нее прошли все события жизни петруши:дуэль,ее спасение,суд и др. 2)К родителям:она их уважает,любит.К швабринуу-ненавидит его,не люит.Гринева-любит ради его готова на все. 3)Она хранит свою честь.Когда гринев получил отказ от отца на благословление,он ей предложил чтобы она попросила у родителей благословление.Но она отказала.Она сказала чтобы она жил счастилво и она будет его любить(как то так) все дальше отвечать некогда