ПОМОГИТЕ СРОЧНО!КАКИЕ ЦИФРЫ МОЖНО ПОДСТАВИТЬ ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧКИ В ЗАПИСИ 741   56*    ЧТОБЫ ПОЛУЧИВШЕЕСЯ ЧИСЛО БЫЛО:1)КРАТНО 3?"КРАТНО 9.ПОМОГИТЕ СРООЧНООО!

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! КАКИЕ ЦИФРЫ МОЖНО ПОДСТАВИТЬ ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧКИ В ЗАПИСИ 741   56*    ЧТОБЫ ПОЛУЧИВШЕЕСЯ ЧИСЛО БЫЛО:1)КРАТНО 3?"КРАТНО 9.ПОМОГИТЕ СРООЧНООО!
Гость
741564  741564:3=247188 741564:9=82396