Помогите( срочно!!Карточка №24 Найдите приложения и подчеркните. 1.Из-за леса , леса темного, подымалась красна зорюшка, рассыпала ясной радугой огоньки – лучи багровые. (Ес.) 2. Зашумели над затоном тростинки. Плачет девушка –...

Помогите( срочно!!Карточка №24 Найдите приложения и подчеркните. 1.Из-за леса , леса темного, подымалась красна зорюшка, рассыпала ясной радугой огоньки – лучи багровые. (Ес.) 2. Зашумели над затоном тростинки. Плачет девушка – царевна у реки. ( Ес. ) 3. Гостью – зимушку покатим мы встречать на хуторок, побегут за нами следом Барбоска и Дружок. (Плещ.) 4. В Севастополе формировался отряд добровольцев – парашютистов. (Соб.) 5. И ночь ли будет, утро или вечер, но в этот день мы встанем и пойдём воительнице – армии навстречу освобождённом городе своём. (О. Б. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Леса темного, лучи багровые 2) Царевна у реки 4) Парашютистов Насчет 3 и 5 неуверена, но, кажется, там нет приложений